Здесь делается вжух 🪄

the twilight saga «EQUINOX»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » NEVERMORE


NEVERMORE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0018/20/d2/60467.gif

0

2

https://i.ibb.co/cQqCzd0/57.gif https://i.ibb.co/njb3ggT/82.gif
florence pugh

- Ты думаешь, мы сможем? - неуверенно ты поинтересовалась у меня. Я вырвал тебя из единственного места на свете, в котором был весь твой мир.
- Да, сможем. - я обнял тебя и поцеловал в макушку. Я очень хочу верить, что мы сможем.

Мы родные брат и сестры, сбежавшие из секты, когда отец начал заигрываться в Бога. Когда жизни людей для него перестали что-либо значит, и когда он решил, что ему для полноты власти не нужны дети, ему нужна сверхсила. Сначала он убил старшую дочь, которую ты, наверное к счастью, не помнишь. Потом мы потеряли брата. Крыса сбежал, бросив нас. А затем папаша убил мать.
Не зря говорят, что если хочешь узнать человека - дай ему власть.

Ты - мойра.* Нет, не богиня судьбы из греческой мифологии. Но около того. Ты мифическое существо из давно забытых легенд и историй, которые умели видеть всю жизнь людей, а так же по искреннему желанию влиять на его судьбу, как в худшую, так и в лучшую сторону. Возможно, что и ты чем-то насолила отцу, выдав ему одно из предсказаний или пожелав ему что-то нехорошее, но я знаю одно: он что-то яростно хотел исправить. Для этого он обратился к старым книгам, в котором нашел ритуал, чтобы принести тебя в жертву и, как я полагаю, забрать твои силы.

Но я убил его до того, как он успел что-то предпринять. Мы бежали с тобой из Германии на корабле с контрабандистами, перевозящими оружие, в Америку. Отдали им практически все деньги, что я украл у отца, в желании начать новую жизнь, лишенную Бога и бреда из Библии.

У нас нет толкового образования, но мы обучены элементарным вещам: счет, грамота, чтение. Между собой говорим на немецком языке. Английский выучили еще в секте, когда туда вступали новые члены из внешнего мира. Но нам есть еще куда расти.

Наверное, тебе было легче адаптироваться с точки зрения культуры, страны, но ты чувствуешь себя не на своем месте. Тебе приходится быть аккуратной в словах и желаниях, и ты не знаешь, как контролировать возрастающую мощь. Отец это контролировал насилием. Я же хочу по пути твоего развития.

С приездом в Америку на оставшиеся деньги мы снимали жилье, и я 2 уходил моряком на торговых судах, чтобы заработать приличные деньги, которых нам хватило для переезда в Неверлэнд и арендой на полгода одноэтажного небольшого домика.

Тебе нужно найти свое место в новом мире и многое изучить. А я лишь могу дать тебе почву, дать ресурсы, финансы.

Основные моменты:
1) Имя на ваше усмотрение
2) Фамилия - Миллер
3) Возраст 24 года (либо будет, либо наступило)
4) Немка
5) Говорит с немецким акцентом
6) Может где-то работать
7) Слабости мойры: не может видеть линию жизни у других рас и влиять на судьбу. Не видит своей жизни, поэтому и не знает, какая судьба ей уготована. Если человек/существо умеет ставить ментальную защиту от воздействия, то не сможет прочитать его.
8) Главное условие: мойре надо искренне желать человеку хорошей судьбы или плохой, чтобы повлиять на нее.

*-намеренно были упрощено, так как боги на ролевой не предусмотрены. Можно выбрать другую мифическую расу, которая способна влиять на судьбу и видеть всю историю жизни человека: от прошлого до будущего.

По игре:
- Я не привередлив. Вы можете писать 10к, можете писать 3к. Мне важно содержание.
- Я приветствую идейных игроков, которые не боятся приходить с любыми идеями и обсуждать их.
- Мне важно, чтобы вы писали стабильно.

0


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » NEVERMORE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно