Здесь делается вжух 🪄

the twilight saga «EQUINOX»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » full moon » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/2/970482.png
нужные персонажи

  • заявка на нужного персонажа считается выкупленной при публиковании, то есть, в любом случае потребуется согласование с заказчиком.

  • внешность можно и нужно выкупать отдельно за рекламу или свежие посты.

шаблон нужного
Код:
[table][tr][td width=11%][/td][td]

[size=28][font=Yeseva One][abbr="имя, фамилия на русс."]name surname, возраст[/abbr][/font][/size]
[size=10][font=Playfair Display SC]раса ● род деятельности ● отношения с вашим персонажем[/font][/size]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/2/995602.png[/img]
[font=Playfair Display SC][size=8]прототип внешности, на англ. [/size][/font][/align]



текст заявки в свободной форме 
[hr]

дополнительная информация 

[/td]
[td width=11%][/td]
[/tr][/table]

0

2

Sólveig, 1300+
вампир ● отшельник, кочевник ● важный для сюжета персонаж
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/443439.png
Katheryn Winnick

держим до 14.04

Соль обладает уникальной способностью, а именно возможностью манипулировать будущем. Соль видит в своей голове очень много вариантов событий, в зависимости от того, что именно для себя изберёт тот или другой персонаж. Чтобы иметь возможность наблюдать за «вариантами» она должна быть знакома с существом чьи «варианты» хочет узнать. Грубо «варианты» делятся на реалистичные,  те, что с большей вероятностью сбудутся, и маловероятные с которыми нужно работать для их осуществления, воздействовать на окружающих, убеждать их, совершать какие-то действия.

В бытность человека у Соль была отлично выражена интуиция; она буквально затылком чувствовала подступающие проблемы, что, к сожалению, не смогло её в конечном итоге спасти от вампирских зубов в порту Дорсета, на Юго-Востоке Англии. Соль родилась в период раннего Средневековья в VIII веке. Её народ знали как норманнами или викингами. Создатель покинул Соль сразу же после неудачной попытки её, не то обратить, не то ей полакомиться. История умалчивает, была ли у Соль после этой судьбоносной встречи возможность поквитаться. После того, как первый шок прошел, Соль обнаружила не только неутолимый голод, но ещё и особенную способность, которая помогала ей выживать. Соль встретила семью [ пару кочевников ] с которыми они долгие годы развлекались и путешествовали; и ничего доблестного в этом путешествии у них не было. Соль манипулировала вариантами и в целом они ни в чём никогда не нуждались, избегая больших опасностей.

В какой-то момент варианты «хорошего» просто заканчиваются; наверное, это как играть в карты и в какой-то момент в рукаве просто не находится случайного туза, который всех спасёт. Конечно, её семья погибла [ возможно пара или партнёр ] и с тех пор у Соль было ещё несколько попыток устроить свою жизнь манипулируя будущим, и каждый раз хорошие варианты просто заканчивались. Её друзья погибали, а она [ пожертвовав ими ради собственной шкуры ] уносила ноги в неизвестном направлении.

Соль знакома с Карлайлом [ вполне возможно он знает тайну Соль ], но они пришли к достаточно значимой мысли, что ни в коем случае Аро не должен узнать о существовании Соль и её способности. Вполне возможно у них с Карлайлом были на этот счёт какие-то особенные договорённости; и не из чувства справедливости или потому что она такая хорошая девочка, нет — скорее по причине «так не доставайся же ты никому». Да и своевольный характер Соль не позволит ей прислуживать кому-то, а ещё быть под властью другого вампира, такого как Челси.

Сейчас Соль находится в Сибири, и её будущее изменилось. Аро начал на неё охоту и в каждом из вариантов Соль или погибает, или живёт как послушная марионетка. Ни то, ни другое [ пусть и взятое обещание с Карлайла ещё в силе] Соль не устраивает. Она собирается снова включиться в игру, потому что прекрасно знает, что на последних минутах всегда может пожертвовать друзьями и выйти живой и невредимой из игры. Правда с каждый разом ставки всё больше увеличиваются, а количество жертв увеличивается в геометрической прогрессии.


Персонаж важен для сюжета; и да, игра в квестах и продвижение личной линии — обязательное условие. Писать посты от 3к символов, оформление на твоё усмотрение, внешность, имя и биографию можно видоизменить на свой вкус. Главная черта персонажа — идти, вперёд, по головам, если надо по трупам. С возрастом, может быть, характер немного стал легче, но своя шкура всё равно роднее. Скорее всего, Карлайл просил Соль быть свидетелем по бессмертному ребенку и нужна причина, почему она не участвовала, ведь они вроде как друзья. Наличие собственной семьи [ клана ] приветствуется, но не обязательно. Смысл в том, что Соль начинает свою собственную игру, потому что на этот раз спрятаться или отсидеться не получится, у Аро очень большие планы, и он уже почти напал на след. В самом начале своего существования Соль была не такой осторожной, как сейчас, так что о ней могли знать некоторые вампиры.

+5

3

Jacob Billy Black, 27
квиллет-оборотень ● механик? ● в пару в относительно далёком будущем (всё сложно)
https://i.gifer.com/VsFj.gif
theo james

О, ну... Тут лучше решать всё в личном порядке, но как мне сейчас представляется, то эти двое не вместе х) Джейкоб для Ренесми лучший друг, брат, но романтических чувств с её стороны нет, потому что она его так никогда не рассматривала. Она выросла с ощущением того, что её безумно любят, холят, лелеят (не только Джейк), но ребёнок не мог воспринимать это как нечто большее, нежели дружба. Ей всё ещё одиннадцать, пусть она выглядит и ведёт себя уже как довольно взрослая девушка, всё-таки она ещё, по сути, подросток, а Блэк уже сформировавшийся взрослый, у которого мозги должны всё-таки работать по-взрослому и он должен смотреть на мир куда адекватнее.
Несси как раз входит в возраст пубертата, начинает "противостоять и бороться" с этим миром, а потому порой уходит в отрицание во многом, что её заставляют (и даже просят) сделать. Она знает о запечатлении, но никогда толком не углублялась в это понятие. Ей не понять, что Джейку никто не нужен, её бесит сам факт, что она словно бы "обречена" на него, словно её заставляют быть с ним. Пусть этого никто не делает, но подростковый мозг довольно сложная штука и порой переиначивает всё по-своему.
В ближайшее время Ренесми уйдёт, что называется, в отрыв. У неё будет парень не самого лучшего поведения, не самые положительные друзья, у неё будут ссоры с семьёй. Думаю, что с Джейкобом она тоже будет цапаться. Конечно, он всё ещё её лучший друг и названный брат, но, когда парень будет пытаться воззвать к её разуму, девушка просто будет уходить в отрицание. Вероятно, не раз и не два Джейк будет пытаться признаться ей в своих чувствах, но Несси будет всё обрубать на корню.

В общем, мне не хотелось бы играть приторную сказочку с прилежной девочкой, где всё очень радужно, хочется немного надрыва и "тьмы". И, кстати, притом, что Джейкоб запечатлён с Ренесми, он вполне мог встречаться с кем-то из девушек, не думаю, что это табу. Он вполне мог пытаться подавить отношение к ней в себе, но, разумеется, этого не вышло.


Особых требований нет - появляться, не пропадать без предупреждения. Я пишу от 3го лица 3-5к, но предпочитаю играть небольшими постами в 2-3к, чтобы игра шла более динамично, но всегда подстроюсь под игрока. Хотя посты в 10-15к вряд ли смогу выдать физически.
Внешность можно поменять с согласованием со мной, но я с ног сбилась, ища хоть кого-то, кто будет накачанным и более-менее похожим на квилета х)))

+5

4

meredith davy, 40
человек ● полицейский ● романтический интерес
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/830647.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/60061.gif
melanie scrofano

женщина — огонь, женщина — настроение. женщина — у которой своя правда. она могла бы давно занять пост шерифа местной полиции, но каждый раз выкручивая яйца местным, нарушает сразу тысячу и одно правило. она держит баланс между резервацией индейцев и местными, которые всегда [ даже не учитывая сверхъестественный потенциал ] устраивают разборки в самый неподходящий момент. мэредит полицейский, зачастую игнорирует форму, потому что в ней она слишком приметная [ как будто бы каждая собака не знает её в вайоминге ]. она живёт на территории резервации шайенов, но при этом сама не является их частью, была замужем, теперь вдова. на попечении какой-нибудь невменяемый старик, дед, не родной, родственник мужа. вечно сбегает, устраивает шоу с окуриванием, раскуривает трубку мира и любит голышом пробежаться по поселению. ещё воспитывает сына [ дочь ] подростка. у него при появлении вампиров в горе случится опаньки с перевоплощением и собственно таким образом для мэр начнётся новый виток жизни и новых разборок в её городе. не соскучишься, одним словом.

не то чтобы чарли пытался вставить колёса в твоё потенциальное повышение; он привык работать, а на новом месте первым делом чарли заявился в полицейский участок и осведомился о том, нужна ли помощь и работники. оказалось нужна, потому что напарники с тобой, почему-то не уживались на одной территории. а у чарли терпение и семья сумасшедших вампиров, так что у него почти ангельское терпение. на самом деле. была притирка, была попытка слить нового напарника [ старика какого-то ], но потом как-то стерпелось и слюбилось. если честно, слишком быстро. для двух заядлых холостяков. отдельное скептическое «хм» заслужили мои дочь и внучка, ты даже не постеснялась сказать, мол, а ты уверен, что  твоя женщина много лет назад не загуляла с красавчиком из голливуда.

после того, как тайное стало явным. у них итак отношения были не слишком-то стабильные; никто не собирался в это ваше долго и счастливо, под венец, и все дела. а ещё и сверхъестественный джем вокруг. так себе обстановка для развития стабильных отношений двух взрослых людей. в конечном итоге, чарли укусит ликантроп и всё усложнится ещё немного, раз в сто. и сын мередит — молодой оборотень.


прототип внешности можем обсудить, как имя и фамилию, и любые факты из биографии. общий вайб, пожалуйста оставь. насчёт долго и счастливо — не уверен. у меня запланирован кусь от ликантропа, а у тебя сын подросток которому нужна помощь в адаптации к новому миру или вообще ты захочешь его увести, чтобы он жил нормальной жизнью, а не варился в этом непонятном дерьме. может быть мер захочет, чтобы чарли её куснул [ может кто другой куснёт ], а может в конечном итоге она пошлёт все куда подальше. посты от 3к, оформлять можно как нравится, минимум 2 в месяц. мне нравится играть приключения, расследования, детективчик. и на фоне этого разворачивать романтику и драму. залетай в лс, обменяемся постами и оттуда уже будет плясать.

+5

5

Leah Clearwater, 26|31
квилетский оборотень ● , стая Блэка ● бета-сестра
https://i.ibb.co/qBM688B/image.gif https://i.ibb.co/542s7r3/image.gif
Naomi Scott

В твоих глазах столько отваги, злости и тихой мольбы, что я тону в этой темной воде, уносясь в глубины твоей таинственной души, пытаясь понять, как, глядя на Сэма с Эмили, ты смогла остаться такой гордой и несломленной - единственной, уникальной, невозможной - девушкой в нашей стае. Я думал, что у тебя крыша поедет от всего этого, но ты упрямо поджимала губы, вздергивая подбородок вверх, не позволяя себя жалеть, делая вид, что ты в порядке. Брехня. В то время, пока ты украдкой смотрела на альфу, растоптавшего мечту о совместном будущем, я всеми силами пытался не смотреть на тебя, заглушая твои мысли в волчьем обличии. Как, впрочем, большинство квилетов, они всегда отводили взгляд в сторону.

Потому что Лия не такая, как остальные члены стаи. На ней клеймо бывшей подружки Сэма, который запечатлен с другой, Сэма, которому она, Лия, вынуждена подчиняться. С ней неловко. И неудобно.

И все же по впалым щекам не текли слезы, пока губы как мантру беспрерывно шептали одно слово: «Пожалуйста», когда ты вдруг сбежала вслед за мной в стаю Блэка, которой и не было в общем-то до нашего появления.

- Возвращайся,- с раздражением отмахнулся я, убеждая себя, что так будет лучше для нас обоих. Это же сказал тебе и Блэк. Только ты вовсе не послушная девочка, Лия, ты стала бетой.

Наверное, ты сумасшедшая, но главное, рядом с тобой схожу с ума и я.

Кратко о важном:
- в 21 год Лия первый раз обернулась, из-за чего отца хватил удар и он умер
- она самая быстрая в стае и самая красивая, по мнению Сета
- у нее была интрижка с Джейкобом, но вроде не сложилось
- она единственная ради кого Сет будет делать даже то, что ему делать совершенно не хочется


Просьба учитывать, что Лия не стерва, но и не фарфоровая кукла, она единственная женщина среди волчар и самая быстрая - на короткой дистанции может надрать любой мохнатый зад. Я бы даже больше просил о книжной девочке: решительной, упрямой, своевольной и бесконечно прекрасной (знать книги от корки до корки необязательно). Главное: все это время Лия заботилась о Сете, теперь Сет будет заботиться о ней, даже больше, ведь для него мысли сестры, как открытая книга. Ревность и собственнический инстинкт прилагаются.

+5

6


Jacob Black, 27

квилетский оборотень ● механик, лидер стаи ● друг и брат
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/8/799152.gif
Avan Jogia [for example]

х Он горячий. В списке горячности уверенно на первом после Каллена - шутка хд месте.
х К тому же оборотень, превосходящий сородичей в холке и упрямстве, ибо потомок вождя.
х Настолько романтик, что решил дождаться, пока его 11-летняя пара подрастет.
х Другие волки при виде Джейкоба делают "ауф!" и хотят, чтобы он стал их папочкой; или хотя бы альфой. Но у Джейкоба нет желания быть кому-то нянькой, у него есть Сет и Лия, и ему есть на кого поворчать.
х На самом деле, несмотря на нежелание слепо следовать традициям квилетов, прирожденный лидер. Один из самых независимых, объективных, верных своим убеждениям людей, которых только можно встретить.
х Может из велосипеда собрать мотоцикл.
х Неплохо ладит с вампирами, которые придерживаются особой диеты.


Заявка на Джейкоба уже есть, но ты знай, мы тут все ждем с:

+4

7

damon or как угодно, 27-37
вампир ● владелец какого-нибудь бара ● до гроба
https://forumupload.ru/uploads/001b/ad/07/2/48235.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/ad/07/2/913738.gif
ian somerhalder

наше знакомство уже что-то выходящее вон из себя. ты - моя соль на рану. я - твой лишний патрон в патронташе. я пришла к тебе, чтобы найти себе лёгенькую подработку на время. ты принял меня почти сразу же, лишь взглянув в глаза. будто я уже была твоей жертвой заранее. жертвой обстоятельств, о которых ещё не ведала до конца.
мой босс. моя болезнь головного мозга. твои вечные шуточки и подколы, которыми пытаешься разбавить наше итак не самое гладкое общение. ты любишь проводить время в своём заведении, дабы помучить персонал или же наоборот наставить на правильную работу.
внутри тебя будто иногда борется два странных и непонятных мое человека. иногда добрый и мягкий, со своими заботливыми словами и действиями, даже поддержкой. в другой момент наглый и грубый, вечно отстаивающий только свою точку зрения и не видя никаких иных.
этот сложный характер, который мне порой кажется уже готова вот-вот прочитать. но это лишь догадки, пока ты остро и нагло шутишь в мою сторону, дабы намекнуть на то, какой горячий мог бы быть у нас секс. а я перевожу взгляд на тебя, дабы намекнуть на возраст, да и субординацию бы посаблюдать. ведь она младше, чем он, глупее и ещё не особо разбирается в нужном выборе. но успела повстречаться с козлами, что считает таковым и его. пытается обходить стороной, но тяжело, когда вы работаете вместе и видитесь ежедневно.


если вы смотрели дневники вампира, то будет проще в объяснении чего я хотела бы видеть. от небольшой неприязни, до тёплых дружеских отношений, которые позже перейдут во взаимные чувства и осознание чего-то большего.
приходи, будем с тобой отжигать на столах, ругаться и потом очень страстно мириться хе
жду своё маленькое 'солнце и звёзды', чтобы узнать все тайны этого итак мрачного мира.

для подогрева smalimg

Отредактировано Katherine Crouch (2023-04-07 10:10:03)

+8

8

Lucy Hoffman, 19
оборотень ● студентка● сестра-близнец
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/43/466016.gif
kristine froseth

Люси сестра близняшка Дэнни. Родилась и всю жизнь прожила в городе Шайенн, Вайоминг США. С детства увлекалась теннисом, имеет спортивные награды, выступает на чемпионатах. Считает что спорт поможет ей вырваться из клетки маленького городка, в котором ей душно.
В 14 лет узнала, что ее отец не является ей родным. Так же узнав, что родной отец проживает в резервации Шайенна и является оборотнем. В 14 лет обратился в оборотня ее брат, в 16 лет она сама. В настоящее время пытается смириться с произошедшими в ней переменами, с помощью поддержки брата и родителей. Стала частью стаи волков Шайенна.
Свободное время посвящает тренировкам и учебе. Пытается не думать, что застряла в этом городе навечно, мечтая уехать не смотря ни на что.
По характеру более сдержанная чем ее брат, даже немного холодная. Целеустремлённая, стойкая и готовая бороться за свои мечты до конца.


Имя и фамилию сменить нельзя. Смену внешки можно обсудить, но не желательно Кристин ведь очень красива.
От себя пишу от 2 до 5 к, могу и больше, в зависимости от соигрока. Могу писать часто, как пойдёт игра, но долго обычно не задерживаю пост без предупреждения. Приходи, очень жду свою рассудительную сестрёнку, давай вместе найдём отца и разгадаем тайны нашей стаи.

+7

9


bambie, 134 [23]
вампир ● часть клана марии, чует способности ● близкие отношения
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/185234.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/647658.gif
zoe kravitz

настоящее имя — секретики; ты сама так решила, потому что прошлое должно оставаться в прошлом. ему там самое место. чуешь «самую суть» в других — знаешь потенциал, знаешь на что они могут быть способны и знаешь, насколько сильно и быстро они облажаются если им дать шанс. ты хорошо разбираешься в людях, да бэмби? кем ты была в прошлой жизни? точно-точно, большие-маленькие секреты. но только не от твоего создателя. ты хочешь есть с рук и ластишься к мягким нежным прикосновениям. ты — словно кошка, или маленький щеночек [ выброшенный на улицу и подобранный не таким уж хорошим хозяином ]. мария умеет влюблять в себя, умеет нашёптывать свои желания, так что хочется их выполнять. мария вкладывает в твои уста свои цели и вот эти цели уже твои. тебе ведь не нужна война, но почему-то ты в её эпицентре. у тебя есть пара? кажется, куини тебе нравится, но она не такая добрая и нежная, как мария. кажется, ты хочешь провести с куини всю свою вечность. кажется, снова нужно отправлять в путь. дело всей жизни марии. дело, где ты стала её правой рукой, в то время как левая рука держит маленьких новообращенных вампиров за глотки. мария не будет сомневаться в твоей преданности. не будет ли?

queenie, 87 [21]
вампир ● часть клана марии, воспитывает новообращенных ● близкие отношения
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/231327.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/2/219706.gif
tati gabrielle

что там у тебя есть в арсенале? кнут и пряник. кнут правда, для некоторых, оказывается достаточно приятным будничным наказанием. куини умеет заговаривать зубы, умеет правильно выстаивать приоритеты, умеет учить. тебе нравится, как они под твоим чутким руководством становятся сильнее и умнее, тебе нравится поощрять, но еще больше наказывать. ты сильная, ты умная, ты дерзкая, ты импульсивная. иногда [ может быть слишком часто ] теряешь контроли только бэмби может усмирить твой буйный нрав. мне нравится наблюдать твои взрывы, нравится, как ты отыгрываешься на бедненьких новеньких, нравится как они жмутся по углам только от одного присутствия в комнате. тебе нравится война, нравится убивать, нравится захватывать новые территории и приносить победы. ненавидишь проигрыши, и чтобы один проигрыш покрыть - ты принесешь две победы. таков твой душевный баланс. ты будешь идти до конца, ты будешь ломать всё на своём пути. ты мое самое любимое приобретение за последние восемьдесят лет.


старшие [ хорошие учителя ] вампиры в мексиканском клане. в деле только девочки, знаешь ли. да и с красивыми личиками просто держать маленьких голодных новообращенных в узде. прототипы внешностей можно изменить, но дээм, посмотрите какие они классные горячие чики. историю персонажей «об обращения и после» можем обсудить, тут самое главное чтобы тебе было интересно играть. в планах, горячие битвы, попытки заполучить власть, много путешествий, и в финале не умереть от руки волтури. мы всё-таки молодые, а за ними очень много стоит. посты от 3к, могу в птицу тройку и большие буквы. умею в запятые и в ворд. пишу быстро и много, но легко подстроюсь под твой темп. желательно 2 поста в месяц чтобы точно было. девачки, приходите, всё обсудим, обо всем договоримся. будет весело. романтический подтекст не обязателен, можно заменить на нежные дружеские чувства.

+4

10

vladimir & stefan ~3000 y.o
вампиры ● основатели румынского ковена ● старые знакомые, близкие и доверительные отношения
https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/36/594903.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/c8/36/723683.gif
dacre montgomery (vladimir) & damiano david (stefan)

♫ lorde — everybody wants to rule the world

когда-то у них было всё: власть, сила и устрашение. румынский ковен был самым могущественным. владимир и стефан были одними из двенадцати правящих представителей. их жестокое правление длилось тысячу лет. за тысячу миль знали, кто они такие и боялись произносить вслух их имена. они правили как людьми, так и вампирами, возносили себя до божеств, требую кровавых жертв, упиваясь властью, что была прямо в их руках. любая попытка людей свергнуть чудовищ заканчивалась для клана пышным пиршеством. но вольтури отобрали всё, что они выстраивали собственными руками. вольтури убили всех, кем они дорожили, обратив в ничто, оставив на горстке пепла. выжили только они вдвоём, оставшись на долгие века волочить своё существование и жажду отмщения. ничего удивительного, что когда владимир и стефан узнали о планах калленов дать вольтури отпор, они оба присоединились к ним, но того, чего ожидали, так и не получили. впрочем, лицезрели то, как вольтури отступают.


мы с вами знакомы уже очень давно. возможно кто-то из вас является создателем влада дракулы, и мы частенько все вместе весело проводили время в валахии. я же создание влада, которого также убили врольтури, едва узнали о его наглости и попытках обрести большую власть. они снова пришли и всех убили, а я единственная, кто смогла бежать. у нас много общего, мы все дружно ненавидим вольтури и хотим их свергнуть, так что я сразу к вам присоединилась, как только узнала о ваших планах. так что расселись, мальчики? поднимаем булки!
в общем, всё обсудим боле детально лично. но то, что мы давно друг друга знаем это факт. приходите, соберём румынский клан и покажем этим вольтури, где раки зимуют. мы большая шведская ой румынская семья ♥

Отредактировано Mariska Dimitru (2023-04-09 18:02:52)

+6

11

emmett mccarty cullen, 20 (102)
вампир-вегетарианец ● студент (на усмотрение) ● тот самый муж до гроба
https://i.ibb.co/MRLrncy/daca74e0ea.jpghttps://i.ibb.co/wQkbM7P/b9833373811321-5c1650615843b.jpg
Pietro Boselli (Kellan Lutz option)

Важные факты:

Знает о лесе и его валке все - как при жизни, так и после в другой жизни.

Не он ловит животных - они сами бегут к нему в руки, потому что чувствуют опасный животный магнетизм.

Профессиональный провокатор и любитель активного вида спорта - секс тоже считается.

Является "своим в доску" на каждой вечеринке, если рядом нет жены. Если она есть, то они оба становятся душой компании, или же оба уходят налаживать отношения.

Таран на ножках, а при правильном обращении - нежный и пушистый.

Он не глупый - он просто добродушный. До поры. Не будите лихо, а то по-медвежьи наступит на голову и раздавит.

Единственный Каллен, который принял свою судьбу после перерождения как благословение.

Обогнал Розали всего на два года - успел заматереть перед смертью. Год рождения их совпадает.


Разыскивается единственный и неповторимый силач на диком западе. С вас - знание канона хотя бы на уровне фильмов, любовь к персонажу. От меня - кипишь на любые темы, лор, постовая и персонажная преданность на уровне 80+. К грамотности не пристаю, играю все, от мимимишности и до самого жесткого треша. Общение не требую, но лишним не будет. В плане пары крайне моногамна и от вас жду канонично такого же.
*Внешность обсуждаема.

Отредактировано Rosalie Hale (2023-04-12 21:55:14)

+2


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » full moon » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно