Здесь делается вжух 🪄

the twilight saga «EQUINOX»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » alluvio maris


alluvio maris

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001b/9a/c6/22566.png
1981 • MARAUDERS • JOANNE ROWLING • FIRST WAR

0

2

коралайн в поисках брата
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t130265.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t106789.gif
lorenzo zurzolo or else

theodore macdougal, 20-25
чистокровен, что-то на министерском или драконолог, нейтрал и уклон в пс?
Макдугалы — древняя шотландская чистокровная семья со скелетом в шкафу. Во имя сохранения чистоты крови в семье в прошлом было много случаев инцеста, что привело к рождению слишком большого количества сквибов. Именно поэтому дабы сохранить семью и фамильную магию для Макдугалов подобные связи стали запретом. И запрет этот был куда больше чем простая социальная норма. читай драму выше с:

Теодор из довольно древней шотландской чистокровной семьи. В список они не попали по личным и не очень проблемами с создателем. Как видишь, в прошлом у них была проблемя со сквибами и инцестом. Дядя Теодора и отец Коры намутил дел и чтобы все скрыть, взял в жёны магглу. Однако для всех он женился на маггле и от нее у Малкольма есть дочь - Кора. К Теодору всегда было куда больше требований чем к Коре. Семья девочку любила, однако им не очень было дело до того, чем она будет заниматься в жизни. Отец Коры был вич-вочером и погиб при исполнении, что повлияло на отца Теодора и его родителей. Возможно буть он жив, то тоже требовал бы от дочери большего, но не в этой истории.

Пока Кора играла с маггловскими детьми и кузиной Эммелин, Теодор ходил с занятия на занятие, изучая этикет, языки, историю магии. Его это бесило, ведь от девчонки совсем ничего не требовалось, она была самым обычным ребенком, а его постоянно муштровали. Отец был строг, а матери по ходу вообще не было дела до ребенка, она не была в восторге от брака. Теодор всю злость держит в себе.

С кузеном Кора больше сталкивается в школе, когда оказывается с ним на одном факультете. Слизеринские подземелья быстро делят их на правильного и неправильную из семьи МакДугал. Вообще удивительно, как они сблизились? Ведь ругались до невыносимого часто, она даже отвесила ему пару заклинаний за то, что посмел мерзости о ее матери говорить. Думал пощёчиной отделаться? Не с той связался.

И все же одна из сор приводит к перемирью, дружбе и доверию. Сходятся на том, что мать Коры все же не виновата, что в ее жизни появился ее отец, а отец за свои поступки отвечать с могилы не может; и на том, что семья слишком многого хочет от Тео. Они курили, украденные листья мандрагоры с теплиц и много говорили.

Тео либо не поддался уговорам семьи и пошел в министерство (адвокат из него был бы клевый), или же все же уговоры сработали, тогда он один из драконологов на Гебридах под началом Макфасти. Тео слишком много ржал, что Кора успела поменять сто одну стажировку перед тем, как оказалась на радио, а Кора лишь улыбается, ведь это тоже смешно.

Тео вступает в ряды пожирателей, или же просто симпатизирует им. Это новый раскол у них, ведь похоже они совсем на разных сторонах баррикад. Хочу соры, хочу скандалы и может они наконец-то проведут дуэль?  А потом Тео подслушает терзания бабушки, когда узнает о возвращении тети Айрис из штатов. Ведь сложить два и два не так сложно.

дополнительно
играю по 2,5-3к, с тройкой и заглавными, посты не оформляю; читаю все, пишу где-то пост в неделю точно, могу чаще; на твою любовную жизнь не претендую, тут к слову есть свободные дамы, точно знаю хд
внешность меняема, главное, чтобы тебя вдохновляло.
если хочешь поменять имя, тоже не вопрос просто пни, я заменю в анкете.
хочется немного и стекла и драмки, и конечно любви, ты как ни как брат с:
узнаем что я тебе куда ближе ака привет дитя инцеста хд 

ваш пост

- Возможно, Трансфигурация тяжелая, - Кора достает из сумки пустую бутылку и взмахом палочки наполняет ее водой, потом делает пару глотков. - Зельями и травологией проще. Явно найдется тот, кто тут же начал бы спорить. Но трансфигурация и правда давалась МакДугал тяжко. Девушка поджимает ноги, садясь в позу лотоса.

- Ну как тебе сказать, - Кора чуть смеется, - говорить можно, дерьмо подбирать ну такое. С точки зрения теории все это очень интересно, величественные и могущественные создания и все такое. Но не то чтобы за пределами книг я мечтала проводить с ними каждый день. Драконы вводили ее в восторг в книгах, а вот вне она как-то не могла представить себя драконологом.

- Свобода, говоришь, - у нее она была всегда, может поэтому она ее не слишком ценила. - Предполагаю кузену промывают мозги больше чем мне, но я и не наследница. Девушка пожимает плечами, ее это не слишком волновало. Бабушку с дедушкой и семью дяди она периодически посещала, они явно не питали к ней плохих чувств, иначе Кора заметила бы, но все же при этом и в жизнь ее и матери не очень то и лезли. - Если у тебя есть собственное мнение, то это хотя бы приемлемо. Большинство не может подпитать свою неприязнь чем-то большим чем "ну это плохо", "ну вот меня так учили".

Какое бы мнение Эван там не скрывал, Кора считала, что если это его мнение, то он имеет на него право, как и она на свое. Она в принципе не питала ни к кому неприязни. Но жить на стыке двух миров оказалось сложно.
- На стыке, если честно не очень. Это, как будто, ты ни туда ни сюда не подходишь, но у меня ситуация попроще. Сложно было, когда мама совсем ничего не понимала в жизни самой Коры, а бабушка не была настолько близкой, чтобы что-то обсудить с ней. В общем, у нее оставались лишь Теодор и Эммелин, которым можно было выдать все свои проблемы. Правда, они оба не обладали богатым жизненным опытом, которым могли поделиться старшие.

- Вообще знаешь, что любопытно. Магглородденных как-то без особых вариантов забирают в Хогвартс. Ну вот, а если ему нахрен не сдалась эта магия, зачем ему тратить тут время? Кора задумалась о тех, кому знания в зельеварении совсем в жизни не помогут, если они хотят жить с простыми людьми.

В комнате становится немного жарко, Кора закатывает рукава и на одну пуговицу расстегивает рубашку, а после  снова пьет немного воды.
- Будешь?

0

3

эзра в поисках важного для себя персонажа
https://64.media.tumblr.com/563cbcfc30c163e4d44640f8a9d0562a/aa4ea28215d6890f-64/s400x600/6c653325200909545e62182fed859f827dbe125c.gif https://64.media.tumblr.com/f5eefb66ec06ebbd5ebd324279ac4d9e/aa4ea28215d6890f-09/s400x600/959777f1930cd10c7a6dd28ea9fc7a36005bb053.gif
luke pasqualino

david, 34
маглорожденный, магозоолог, бывший работник всемирного заповедника драконов в румынии теперь вич-вочер, нейтрален склонен к радикальному оф

→ в магловском мире был сиротой, поэтому очень радовался магии. был обнаружен на территории греции, но почему-то нашедшие его определили его в дурмстранг. на каникулы из школы не выезжал. на 3 курсе был окончательно взят под опеку семьей профессора по магическим тварям и уходу за ними.
→ после выпуска стал работать и учиться в заповеднике. стал магозоологом, освоил анимагию к 23 годам, всегда была склонность к прорицанию частичному во снах, что беспокоила его в детстве, но в отдалении от стресса в заповеднике почти пропало.
→ в 1971 встречает Eugene Macmillan , который гостит в заповеднике и занимается изучением драконов. его снова начинают мучать видения о смерти нового знакомого. сначала обрывочные, потом все более четкие. дэвид понимает, что чтобы избежать смерти юджину нужно вернуться в британию, но уговорить макмиллана не так просто. в итоге они отправляются вместе и в 1972 году нога дэвида ступает в шумный магический лондон.

хоб

→ пока юджин заново настраивает свою жизнь дэвид используя новое проведение устраивается работать с крылатыми конями, так как все еще очень любит животных и чувствует себя с ними уверенно. он изучает культуру новой страны и ведет достаточно активную жизнь, пока не попадает в первую драку из-за своей крови, а потом во вторую, а потом это становится нормой. после одной из таких драк он зализывает раны на конюшне, где его в 1975 встречаю я. точнее я замечаю тебя в форме анимага. при попытка помочь тебе обработать рану ты получаешь новое видение и видишь нас рядом в форме вич-вочеров. ты помогаешь мне определиться с новой работой после того как я перестал быть ликвидатором, а я решаю тайно стать твоим покровителем. ведь что может быть выгоднее, чем карманный провидец?

хоб

→ и так мы оба начинаем стажировку у хит-визартов, поступаем к вич-вочерам и твоя картинка превращается в жизнь. ты сотрудничаешь с отделом тайн и Vega Meliflua для записи провидений на сферы. раз в квартал ты гоняешь в румынию, а раз в две недели встречаешься с лучшим другом - юджином. с виду ты простой парень, вот только ты маглорожденный, которого один чистокровный парень привез в этот город, а второй долго содержал. ты хитрее и мрачнее чем кажешься, иногда я думаю, что с каждым месяцем и дракой ты становишься все радикальнее в своей неприязни к чистокровным. возможно пока юджин тебя не бьет, а я купил тебя коня на окончание стажировки - мы не входим в число тех, кому бы ты разбил лицо, но не факт, что это навсегда. у тебя определенно большие таланты, свои цели и мрачный взгляд на мир. ведь теперь ты не просто мальчик, что без семьи и прячется в лесу. теперь ты вич-вочер. хорошо подготовлен для большинства задач. сильный. молодой. и я бы назвал тебя смело "темной лошадкой" этого забега. ведь даже будучи вич-вочером и зная о темных делаю юджина на черном рынке - ты молчишь. но быть может и это временно? про кого ты еще что знаешь и молчишь?

дополнительно
эта заявка - поток сознания и гифок, а так же любовь к паскуалино. на самом деле я бы хотел ввести в игру сильного, смелого, ловкого, умелого маглорожденного, а то их прям маловато. чтобы ты тут показал этим пожирателям как я, где раки зимуют. и придумай крутую форму анимагии я нахэдил, что ты ворон, но можешь быть хоть майским жуком. и сделай себе какие-нибудь амулеты и приколы из драконьих зубов/чешуи. пару брутальных шрамов и парные татухи с юджином. естественно сюда легко накрутить романтическую ветку или что-то еще. но блин он же такой супер. возьмите. данная заявка без этой внешки не продается. чмок.

ваш пост

ваш пост

0

4

Вуд очень ждет
https://media.tumblr.com/dbb4fd2c75e75a3b3ffe2e9e52f72932/tumblr_pvgbxua0m51siajzzo5_400.gif https://media.tumblr.com/3b8b0c8bbd9d38b40f4e58ba51afa9df/tumblr_pvgbxua0m51siajzzo3_400.gif
Giancarlo Commare

Malone, 28
полукровка, менеджер пушек педдл, нейтрал или оф

ненавидишь меня так сильно, что сводит скулы. Я сильнее.
Тарелка летит в стену и разлетается на сотни тысяч осколков, мелкое крошево керамики тут же путается в его волосах, о, эти прекрасные кудри, ловушка для сотен фанаток, Малоун словно не замечает это и продолжает кричать, сыпать оскорблениями и обвинениями содержания которых уже сам не понимает. Ты его бросила, предала, жалкая эгоистичная сука, только и делаешь, что душишь упрёками. Вуд уже даже не может ничего сказать в ответ, то ли кричит, то ли ревёт и бьёт посуду, захлебываясь воздухом. Такая некрасивая, уродливая в своей истерике, ей тоже есть что сказать. Тебя никогда нет рядом. Ты просрал свою и мою жизнь. Ты просрал всё. Ты меня душишь и убиваешь. Но в этом нет ничего нового, он слышал это всё уже сотню, нет, сотни тысяч раз. Они через это всё уже проходили и будут проходить. Бесконечные пытки, самоистязания. Любовь такая некрасивая штука. 

мне всё равно‚ я так заебался
В её чемодан влезает всё и даже остаётся немного места, ровно столько, что бы унести с собой всё его достоинство. Но уже будто бы всё равно. Он будто бы ничего не чувствует. Только сосущая пустота и разочарование. В них. В ней. В себе. Развод ощущается как поражение, неудача для неудачников. Она такая красивая, так зло смотрит на него, таращит свои огромные глаза и шарахается от любых попыток прикоснуться, про обнять и говорить даже нечего. Перед тем, как закрыть дверь она будет долго смотреть на него, будто бы никак не решаясь, но всё же закроет её и больше никогда не вернётся в их квартиру. Он ничего не чувствует где-то примерно неделю. А потом плачет. Долго не может успокоиться.

стало лучше, чем день назад
Всё как-то устаканивается. Он устраивается на новую работу, конечно же к андердогам, он и сам теперь андердог, так что ничего удивительного. У неё говорят тоже что-то начинает налаживаться. Жизнь будто бы становится лучше, так может случайная встреча с ней в магазине это знак? Может им обоим нужно было больше времени, пространства? Он думает только о том, как хорошо она выглядит без него, она будто бы никак не реагирует, но конечно же, конечно же он замечает как дёргается бровь когда звучит это тихое привет. Он так скучал. Он так рад видеть, что у неё всё хорошо. Ему совсем не хочется хоть что-то испортить. Они всегда будут любить друг друга, но видимо это уже что-то совсем другое.

дополнительно

поясняющий кусок из моей анкеты, что бы было понятно, че мне вообще от вас надо

Она смотрит на то, как святятся глаза Оливера и совершенно не вспоминает о том, как это больно падать. Как кричат люди вокруг. Как перепуганный капитан команды орёт что есть мочи — у нас тут перелом всей Вуд! Он держит её за руку и старается говорить глотая слёзы. Странно, с чего бы ему, потом объяснит конечно — она так громко и отчаянно кричала, что сердца разрывались. Да уж, и смех и грех, она проведёт в Мунго половину учебного года, её капитан, Малоун, он так заботливо таскался к ней при любой возможности, даже держал её за ручку во время уколов в позвоночник, это больно если кто не в курсе. А когда её выписали случилось скорое первое свидание, и оно вообще всё как-то завертелось закрутилось. Знакомство с родителями, они идут на выпускной вместе. Он всё так же занимается спортом, она конечно же его главная фанатка, опора, поддержка. Если задуматься у них ведь было много хорошего, того, что обычно и вкладывают в слова любовь, семья, брак. Пейм опять оправдывается перед кем-то из дальних родственников, за то, что ещё не замужем. Не замужем и слава богу, приходиться  отвлечься от племянника, всё же прийти на помощь старшей сестричке. Она вот например замужем была и чет ничего хорошего там не обнаружила. Десятиюродная тётушка закатывает глаза, нет у них это точно семейное. Галактиона делает многозначительный глоток из бокала сестры. Было у них с Малоуном много хорошего, но говна как-то случилось намного больше. У неё не ладилась карьера, спортивная журналистика жестока к женщинам, не шибко воспринимает их в серьёз, особенно когда это жена уже известного спортсмена. А она ведь даже фамилию не меняла! По этому поводу конечно же случился скандал и теперь он не упускал возможности подтрунивать над всеми её неудачами. Какая разница, под какой фамилией тебя не печатают? Галактиона бесится, пропускает его игры, злится за то, как халатно он относится к тренировкам, окрылённый первичным успехом, не ценит саму возможность. Говорят от любви до ненависти один шаг. Что ж, они этот шаг делают. Делают много шагов. Прежде чем смириться с необходимостью развода он успевает просрать карьеру, она так и не получает публикации.

Заявка странная, мутная, прямо как я, но надеюсь, кому надо, тот всё понял, ну или не постесняется зайти в ЛС и спросить че я ваще имела в виду.
Всё обсуждаемо.Чистота крови, род деятельности, уровень токсичности во флешбеках, че там вообще людям нравиться менять? Принципиальна лояльность (будьте если не хорошим парнем, то хотя бы не мудаком), факультет (мы оба были на рейвенкло, ты был капитаном нашей сборной по квиддичу), ну и соответственно прошлое восходящей звезды (команда на ваш вкус).
Даже внешность можно сменить

хотя, зачем?

Безумного актива не требую, к себе не привязываю, пожалуйста будь самостоятельным котиком, умей влезть куда надо и не надо, но одного конечно не брошу. Во флуде торчать не обязательно, хотя, было бы не плохо, а вот в тг контачить, обмениваться хедканонами, кеками-лолами и прочим креативом придётся. По игре интересуют в первую очередь флешбеки, всякая милота и всякая жость, преодоление токсичных, созависимых отношений и выстраивание, тоже по своему интимной, но уже совершенно другой связи. В настоящем тоже накурим, тут главное, что бы было твоё желание.
Приходи кароч. Будет клёво. Наверно.

ваш пост

[indent] У неё не большой чемодан. Но и не маленький. Так, средних размеров. В него помещается всё что нужно. Пара джинс, три платья, два свитера, один светлый, другой тёмный, юбка карандаш, четыре комплекта нижнего белья разной степени практичности, носки, блузка, всесезонные сапоги, крохотная шкатулка с мелкими украшениями, серёжки, цепочка, какие-то колечки, четыре книжки, две из которых авторства Набокова, любимая чашка, блокнот с записями. Её чемодан, не большой, но и не маленький, ровно такой, что бы уместить в себе всё, что осталось от её жизни без волшебства и какой либо магии. Её крохотные сокровища, что смогла выцарапать, рискнула взять с собой дальше, надеясь, только на то, что за ними не потянется проклятие её прошлой жизни. Нет, она не стала брать с собой те самые вечерние платья. Нет, никаких совместных фотографий, никаких открыток или подарков, да дорогой, даже тех самых, прощальных, тем более свадебных. Да, оставь себе даже ту прекрасную посуду, которую подарила её бабушка. Выглядит как попытка всё бросить и начать новую жизнь. Что ж, в каком-то смысле. Отчасти. Хотя, по большому счёту Вуд просто не хочет разбираться с собственным прошлым. Его намного проще оставить на попечение уже бывшего мужа, пусть сам разбирается с их барахлом, выкидывает, перепродаёт или оставляет себе, порыдать или разбить вдребезги. Эгоистично, глупо. Вуд в восторге от того, что теперь может принимать подобные решения. Думать только о себе. Думать о бывшем муже.
[indent] Мало вещей. Когда рыдая сваливаешь останки своей жизни в чемодан, уворачиваешься на выходе от цепких, таких знакомых и ласковых рук, громко хлопаешь дверью. Кричишь от бессилия и обиды на весь мир и себя в персоналии, так громко, что пугаешь прохожих на улице. Вуд тратит какое-то время, своё и чужое, пользуется гостеприимством знакомых, друзей то уже давно не осталось, листает газеты, смотрит объявления и даже спрашивает кого-то в любимом пабе, может кто-то ищет соседку? Безработная, разведённая, она совсем не производит впечатление человека в депрессии и ещё больше не производит впечатление кого-то благонадёжного и платежеспособного. Это бесит. Вуд тратит последние деньги на пинту пива, всё в том же пабе и совершенно не думает о завтрашнем дне, и так знает - завтра её ожидает только, что дно. Спится в принципе не такой уж и плохой вариант да? Милая, не отчаивайся, это просто период такой, через него нужно пройти. Она улыбается себе в зеркало и торопится в очередной раз собрать свой не большой, но и не маленький чемодан, вещей в котором будто бы стало ещё меньше, растерялись по дороге. кружка разбилась, одни из джинс прожжены и не подлежат восстановлению. От неё что-то ещё остаётся, вроде бы. Вуд собирает волосы в хвост, думает, что было бы неплохо снять с себя ещё что-то из одежды в попытках избавиться от плотного душного августовского Лондона, но тут поможет только, что кожу содрать с себя, в дань любому из богов дождя. Ладно, вдох-выдох, может быть на этот раз ей даже повезёт.
[indent] Въезжать в новое жилье волнительно. Вуд умудряется занять даже не самую крохотную комнату в скромной квартирке, которую сдают на двоих. Когда-то должна появиться соседка, девушка, одно из приятных условий - чисто женская квартира, никаких мальчиков. Ага, спасибо, мужского пола с неё хватило на ближайшие наверно всегда. На кухне есть какая-то посуда. Изрядно потрёпанная. Ей хочется спустить остатки денег на миллион мелочей и всякую дрянь, в попутке занять пространство, сделать его хоть сколько-нибудь своим. Ароматические свечки, гирлянды, какие-то рамочки, даже жаль, что нет фотографий, бесконечный текстиль. вуд не умеет создавать уют, но кто-то из знакомых советует купить подушек и покрывала, ну так, чисто декоративные. Звучит как хороший план. Тея даже заходит в магазин. В итоге лучшая её покупка это новенькие бокалы под вино и то самое вино. Французское, редкостная дрянь на самом деле.

[block=hvmask][icon]https://media.tumblr.com/89cc5c75e711376be1890842ce2c8fd3/tumblr_psl9ajV4651q

0

5

фенрир в поисках подруги
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/71411.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/26/964793.gif
Oona Chaplin

nerida karkaroff, 40
чистокровна/оборотень, деятельность на выбор, лояльность своя

Нерида мертва для своей семьи, брата не видела уже много лет и видеть не желает. Большинство людей даже не знают ее настоящей фамилии. Поддельные документы говорят — Нерида Уайлд. Фамилия отлично сочетается с нравом. Она дикая, гордая, но может отлично мимикрировать по обстоятельствам. Выпускница Дурмстранга, где она и Фенрир собственно впервые познакомились. Грейбек, тогда еще известен, как Георги Димитров не был самым популярным мальчишкой в Дурме. Его боялись, как и представителей его общины. Волхвов всегда боялись, поэтому их и истребили. В школе ввиду разницы в возрасте Фенрир и Нерида почти не общались. Хотя несколько раз она спрашивала его от традициях волхвов. Каркарова всегда была любознательной.

Судьба развела их по разным дорогам, незадолго после ее выпуска с Дурмстранга случается инцидент, который меняет ее жизнь. На нее нападает оборотень, семья выставляет ее за дверь, а прилюдно объявляет погибшей. Нерида злится, отправляется в странствия, работает где попало, обучается у старцев азам ритуалистики. Для девочки из высшего общества павшей в мир простых смертных это жесткий поворот. Каркарову он тоже делает жёстче. Кличка «дикая» прилипает к ней где-то в Румынии. Тут они встречаются вновь, в трактире в одном из придорожных городов. Фенрир наблюдает, как Нерида влезает в драку, а после сидя в дальнем углу трактира говорит «принцесса явно изменилась».

Фенрир и Нерида дружат, но никогда не прибывали в одной стае. Два слишком сильных характера, два упертых человека. Каркарова явная альфа, которая либо одна, либо во главе стаи. Так и случается, она обзаводится собственной стаей, предпочитает никого не кусать, но там уж как пойдет. К 1981му она один из лучших специалистов по восточноевропейской ритуалистике. Некоторые ритуалы ей передали те, кто уже давно погибли. Это значит она единственная, кому они знакомы.

В Англию Нерида прибывает несколько лет назад к одному старцу на обучение вместе со своей протеже. С Фенриром встречается почти сразу. Каркарова не боится отпускать шутки в его присутствии, и устраивать в полнолуние спаринги. Они с Фенриром слишком похожи, два волка без страха зверя, двое, которые сущность уже давно приняли. Нериде позволено больше других в знак давней дружбы.

дополнительно
// играю в 1м и 3м лице, с тройкой и заглавными, как будешь играть ты мне не принципиально, читаю все.
// заявка не в пару, жду крепкой волчей дружбы, возможно что-то в прошлом, обсудим.
// имя, фамилия меняемы, а внешность хотелось бы эту, но можем поговорить.
// короче, волчица, приходи, игра будет, устроим приключения.

ваш пост

— Не совсем. Но с каждым зверем можно договориться. Если мой волк почувствует опасность, я не буду в состоянии его остановить. Но, например, на членов стаи он нападать не будет, даже больше скорее он попытается их защитить. Оборотни по иерархии близки к обычным волкам. Волки одиночки умирают намного чаще, чем волки в стае.

Фенрир объясняет спокойно, для него это в новинку, ведь обычно мало кто интересуется. Для волшебников они опасные твари, кто-то обзывает псинами, но все это его не цепляет. Он, кажется, родился под такой звездой, что всем был неугоден, и когда был человеком, и когда стал волком.

— Тебе, наверное, стоит понять обычные волки тоже, скорее всего, загрызут человека. Почему? Защита? Голод? Страх? Все вышеперечисленное, но стах это один из самых важных факторов. Они хищники по натуре, у оборотней тоже самое. Только если жить в гармонии с внутренним зверем выстраивается уважение. И есть определенная вероятность, что он не загрызет, например, ребенка, если его человеку это не понравится. Но это все, естественно очень переменчиво, а многие не уживаются с внутренним волком до самой смерти.

Грейбэк знает, что его волк уважение любит. Да и Фенрира всегда учили, что природа сильнее, и уважать то, что она дает обязательно. Лестные духи, как и звери не чтят глупцов и невеж.

— У меня можно так сказать исключительный случай. Я укус просил сознательно. Да и вырос я в горах, волки были чем-то вроде соседей, я никогда не испытывал к ним страха. По мне лучше не считать статистику. Контроль, конечно, дело не слишком точное. Да, уважение, гармония. Все это помогало, но гарантии Ферир на 100% дать не мог.

— Мясо есть мясо. Преференции у каждого свои, не сказать, что есть тенденция. Я люблю оленятину куда больше человечины, чтобы там не писали газеты.  Фенрир пожимает плечами и наблюдает за тем, как колдомедик набирает кровь. Все до банальности просто, а вопрос о самочувствии забавляет, но оборотень решает не шутить.  — Все в порядке.

Приводить его в стаю Грейбэк не станет. А далеко не все волки заходят встречаться с каким-то колдомедиком. Тем более многие из них не стоят на учете в дурацком Бюро Охотников, что опять же осложнит ситуацию. Никто не хочет лишний раз светиться.
— Лучше это сделаю я, и все тебе пришлю. А по поводу полнолуния... Я конечно ничего гарантировать не могу на 100%, но волк угрозы в тебе не видит, на крайний случай можешь влезть на крышу или наблюдать с воздуха на метле.

0

6

фенрир в поисках ботаника
https://64.media.tumblr.com/4f1f02fbf2304f7be226ea7042da0d1f/tumblr_poxnejVeDg1xnsmnko6_250.gif https://64.media.tumblr.com/c47ad45882f64ebfa7601596419d8e15/tumblr_poxnejVeDg1xnsmnko4_250.gif
nicholas hoult or else

damocles belby, 35
чистота крови на выбор, целитель, зельевар, лояльность - мир

Дамокл невероятно талантливый зельевар, а еще более талантливый целитель.  У него довольно известная семья, но все слегка помешаны на собственном деле. Да такие себе крейзи исследователи. Младший Белби такой же. Он идеально, действительно идеально сдает ЖАБА, после выпускается лучшим на своем курсе в Мунго. Становится молодым и амбициозным целителем. Там именно, Белби видит то, что никогда не хочет видеть больше, что толкает его на создание волчьего противоядия.

Дамокл немного много отбитый. Он платит какие-то дикие деньги за информацию об оборотнях. В лютном над ним решают посмеяться и отправляют случайно в тот самый лес, где живет Фенрир и его стая. Благо Белби не явился к ним в полнолуние.  Фенрир хотел его разодрать, но вышло так, что Дамокл все же вызвал достаточно доверия, чтобы Фенрир дал ему пробу своей крови. Он даже уговорил его показать обращение. Конгредьюлешнз, ты все еще живой!

Вижу Дамокла довольно светлым персонажем. Заслуженно один из самых молодых лауреатов Ордена Мерлина. И тот, кто внес огромный вклад в улучшение жизни оборотней. Сквозь годы странного сотрудничества, Дамокл стал куда меньше раздражать. Другом он бы Фенрира не назвал, но что-то в компании оборотней стало ему импонировать. Так что в общине стаи он появляется часто, и все так же не может навредить им или раскрыть местоположение благодаря магической клятве. Доверяй, но проверяй, как говорят.

дополнительно
// играю в 1м и 3м лице, с тройкой и заглавными, как будешь играть ты мне не принципиально, читаю все.
// есть у меня сюжет, что Дамокл настолько тронулся, что пришел на территорию стаи Фенрира, и просил у них кровь оборотней, чтобы разработать зелье;
// жду тебя ботаник

ваш пост

— Не совсем. Но с каждым зверем можно договориться. Если мой волк почувствует опасность, я не буду в состоянии его остановить. Но, например, на членов стаи он нападать не будет, даже больше скорее он попытается их защитить. Оборотни по иерархии близки к обычным волкам. Волки одиночки умирают намного чаще, чем волки в стае.

Фенрир объясняет спокойно, для него это в новинку, ведь обычно мало кто интересуется. Для волшебников они опасные твари, кто-то обзывает псинами, но все это его не цепляет. Он, кажется, родился под такой звездой, что всем был неугоден, и когда был человеком, и когда стал волком.

— Тебе, наверное, стоит понять обычные волки тоже, скорее всего, загрызут человека. Почему? Защита? Голод? Страх? Все вышеперечисленное, но стах это один из самых важных факторов. Они хищники по натуре, у оборотней тоже самое. Только если жить в гармонии с внутренним зверем выстраивается уважение. И есть определенная вероятность, что он не загрызет, например, ребенка, если его человеку это не понравится. Но это все, естественно очень переменчиво, а многие не уживаются с внутренним волком до самой смерти.

Грейбэк знает, что его волк уважение любит. Да и Фенрира всегда учили, что природа сильнее, и уважать то, что она дает обязательно. Лестные духи, как и звери не чтят глупцов и невеж.

— У меня можно так сказать исключительный случай. Я укус просил сознательно. Да и вырос я в горах, волки были чем-то вроде соседей, я никогда не испытывал к ним страха. По мне лучше не считать статистику. Контроль, конечно, дело не слишком точное. Да, уважение, гармония. Все это помогало, но гарантии Ферир на 100% дать не мог.

— Мясо есть мясо. Преференции у каждого свои, не сказать, что есть тенденция. Я люблю оленятину куда больше человечины, чтобы там не писали газеты.  Фенрир пожимает плечами и наблюдает за тем, как колдомедик набирает кровь. Все до банальности просто, а вопрос о самочувствии забавляет, но оборотень решает не шутить.  — Все в порядке.

Приводить его в стаю Грейбэк не станет. А далеко не все волки заходят встречаться с каким-то колдомедиком. Тем более многие из них не стоят на учете в дурацком Бюро Охотников, что опять же осложнит ситуацию. Никто не хочет лишний раз светиться.
— Лучше это сделаю я, и все тебе пришлю. А по поводу полнолуния... Я конечно ничего гарантировать не могу на 100%, но волк угрозы в тебе не видит, на крайний случай можешь влезть на крышу или наблюдать с воздуха на метле.

0


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » alluvio maris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно