Здесь делается вжух 🪄

the twilight saga «EQUINOX»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » CROSSFEELING


CROSSFEELING

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/DSQBq5g.png

0

2

STAR WARS
https://i.imgur.com/XwHhNIx.png
Каре Кун
Jasmine Sanders
Пилот Сопротивления // не в пару, ищу друга


Каре Кун родилась на Сарк 22, она опытный капитан-пилот эскадрильи «Стилет», и в то же время верный союзник в Черной Эскадрилье под позывным Черный-Четыре. Один из моих самых давних друзей, с которыми жизнь свела еще в летной академии в период службы во Флоте Обороны Новой Республики. Мы быстро нашли общий язык и вместе отправились служить, став частью команды летчиков на истребителях подразделения «Рапира». Так уж случилось, что командовать доверили мне, но ты не расстроилась, напротив, поддержала такой выбор руководства и старалась не сильно возмущаться по комлинку, если приказы мало нравились (а поводов было предостаточно!).
Как на службе, так и в жизни ты всегда проявляла самые лучшие черты характера – экспрессивность, преданность, смелость, юмор, целеустремленность, проще говоря, все, что сблизило нас как союзников и хороших друзей и позволило тебе стать примером для подражания для многих женщин-пилотов Сопротивления. Когда мы наконец собрались новым составом сражаться с Первым Орденом, мне было приятно знать, что со мной человек, знающий толк не только в истребителях, но и в человеческой душе, и уже бывавший под моим командованием, ведь мне было на кого опереться в трудную минуту и во время опасного боя. Ты очень заботливая и проницательная, и это твое золотое сердце, а не симпатичное личико, манит к тебе как к магниту.
Когда стало ясно, что войны с новыми имперскими идеалистами не избежать, ты с легкостью согласилась пойти со мной к генералу Органе, оставив карьеру в Новой Республике, потому что это было правильно. Когда ты решила, что ваши отношения с Уэксли мешают миссиям, ты их прекратила. Когда в ходе битвы стало ясно, что живем один раз и до гибели надо испытать настоящее счастье, вы поженились буквально на следующий день. Отношения со Снапом – это то, что позволяет тебе не терять фокус о целях нашей борьбы. Отношения с Черной Эскадрильей в целом как с командой – повод драться до последнего и стараться беречь тех, кто с тобой рядом, ведь мы все друзья, и Сопротивление на самом деле одна большая семья. Из нас двоих ты всегда знала, что сражаться надо не ради того, чтобы красиво погибнуть и войти в легенды, а чтобы дожить до тех дней, когда легенду можно будет передать как сказку своим детям, и ты пыталась эту мысль донести.
Твоя красота даже в тяжелых условиях войны не меркнет, ни внутренняя, ни внешняя, и это лишний повод тобой восхититься.

Вместо послесловия:

Как, наверное, видно по заявке, образ скорее тянет "на хочу видеть", однако, я постарался заложить основные черты характера, которые есть у Кун и которые выделяют ее среди других пилотов. Раскрытие героиня получила в комиксах, поэтому поглазеть на них будет не плохо, но совершенно не обязательно, можно обойтись только новой трилогией.
Вы вольны сделать эту девушку такой, какой видите ее сами, но учитывайте указанное в анкете, хотя бы в части наших взаимоотношений. У нас будет много миссий впереди и не мало поводов собираться вместе всей эскадрильей для дружеских посиделок. Можем и поругаться, не прочь устроить психологическую драму! Особенно если, например, мы порешаем, что бедный Уэксли не пережил какую-то миссию, и Каре вдруг стала вдовой с поводом предать Сопротивление. Смешно будет писать следующей заявкой самого Уэксли с таким послесловием для его супруги, но так ведь интересней, правда? Отношения с каноничным мужем на откуп игроку!
Гостевая, ЛС

0

3

MASS EFFECT
https://thumbs.gfycat.com/DazzlingEarnestBluegill-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/FamousBasicBarnacle-size_restricted.gif
Джейн Шепард
original | emily blunt | felicity jones | ваш вариант
коммандер космических сил альянса, спектр совета etc. // в пару


[indent] Впервые Джокер увидел коммандера Шепард незадолго до тех событий, которые перевернули его жизнь с ног на голову. Строгая, принципиальная, местами резкая, она будто бы запрещала себе расслабляться: сжимая плотно губы, чтобы не улыбнуться после его какой-нибудь глупой шутки, и чеканя каждое слово старательнее, чем ведущие новостей. Солдат до мозга и костей, помешанная на долге и субординации, с богатым послужным списком, которым, однако, никогда не пользовалась, чтобы получить особые бенефиты. Казалось, что на самом деле она шутит (и кто после этого Джокер?), но коммандер именно такой и была. Наверное, это издержки оставшегося в рядах Альянса сексизма, где женщинам с высшими чинами необходимо прилагать слишком много усилий, чтобы быть видимыми как авторитет. Если уподобиться мужчине же, глядишь, никто и не заметит, не присматриваясь к кителю на предмет груди (или ее отсутствия) – поначалу Джокер и не заметил.
[indent] Замечали другие, тем не менее, не позволяя себя комментировать этот факт от слова никак. Несмотря на тотальную демонстрацию холодного рассудка даже там, где офицер-мужчина мог бы дать слабину, Шепард обладала чрезвычайно мощной харизмой, которая позволяла вести за собой не просто отряд из десяти человек, но целую армию, стоит только получить приказ. Ей бы в турианские Примархи, и не ниже – живое воплощение Иерархии, даже рядом с самыми стереотипными турианскими военными.
[indent] Может, поэтому таким как она в Альянсе и не место. То ли он оказался ей слишком тесным, то ли люди, стремясь заполучить поддержку других инопланетных народов, стремительно ее теряли среди себе подобных. Факт – когда те были нужны ей больше всего, почти все отвернулись, оставляя один на один с угрозой такого масштаба, который, видимо, слишком велик, чтобы его разглядеть. Шепард могла, потому что для Джокера она тоже великая – у кого до нее получалось мирить целые расы после сотен лет распрей и войн.
[indent] Удивительно, что на мир она за это не обижалась никогда. Даже воскреснув, винила всех вокруг в том, что оставили борьбу, шепотом, почти про себя, не позволяя увидеть своих слабостей. Пристыдила только самых близких, на которых полагалась, и с тех пор Джокер чувствует себя предателем.

Вместо послесловия:

Гостевая, ЛС, позже можем перейти в телегу;
Заявка в пару, но отношения Джокера и Шепард видятся мне особенными, где на первый план выходит любовь и долг по отношению к галактике, а нарушить устав и переступить черту мешают внутренние установки. Тем не менее, я ни к чему вас не принуждаю, потому что понимаю, что ближе могут быть более классические пейринги. Более того, предложенная мной концепция может не ограничивать вас в поиске другого любовного интереса.
Все принятые решения Шепард – за вами, но могу ассистировать, если где-то этот выбор не принципиален. По поводу сюжета тоже никаких ограничений ставить не хочу. У меня огромное множество мыслей по поводу детализации и/или переигрывания третьей части и временных промежутков между играми, есть идеи на постканон, но тут все зависит от выживания Шепард в конце игровой серии.
Очень жду соигрока, который любит эту игру так же фанатично, как и я; соигрока, который на общий костяк готов намотать кучу хэдов и стекла, которое потом вместе будем жевать и плакать; соигрока, который берет роль не просто так, но чтобы развивать его долго и глубоко. Если вы – такой соигрок, я буду счастлив видеть вас здесь, играть и гореть, независимо от того, привыкли ли вы писать с птицей-тройкой или без, с лапслоком или без, огромные простыни или маленькие посты. Let's make Mass Effect great again!

0


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » deranged for rock & roll » CROSSFEELING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно