Здесь делается вжух 🪄

the twilight saga «EQUINOX»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » meet me on the equinox » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/2/599827.png
хочу к вам

  • шаблон не обязательно заполнять, свободная форма приветствуется.

шаблон
Код:
[table][tr][td width=12%][/td][td]

[size=28][font=Yeseva One][abbr="имя, фамилия на русс."]name surname, возраст[/abbr][/font][/size]
[size=10][font=Playfair Display SC]раса ● род деятельности ● в какие отношения хотели бы прийти[/font][/size]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/2/995602.png[/img]
[font=Playfair Display SC][size=8]прототип внешности, на англ. [/size][/font][/align]

текст заявки в свободной форме 


[/td]
[td width=12%][/td]
[/tr][/table]

0

2

что же, пожалуй, стоит рискнуть, вдруг кому-то буду нужна

варианты внешности: chloe rose robertson, madelaine petsch, abigail cowen, danielle campbell;
раса: дампир или ликантроп;

если дампир: девочка [пока буду звать её ариэль], которая вообще не должна была появляться на свет. роковая ошибка молодой женщины, впустившей в свою жизнь незнакомца, обещавшего золотые горы. но, увы и ах, золота она так и не увидела, а за ошибку поплатилась собственной жизнью, оставив после себя чудо-ребенка. заботливый папаша забрал чадо с собой и тщательно скрывал малышку от всего мира, постоянно переезжая с места на место, исколесив практически всю америку. порой, желание защитить и уберечь дочь переходило всяческие границы, но, выставляя сотни нелепых ограничений и запретов, он только вызывал у нее непреодолимое желание избавиться от этих незримых оков. и, в конечном итоге, спустя почти 20 лет постоянных "нельзя", девушка находит удачный момент для побега. к тому времени отец, обосновавшись в городе берлингтон (штат вермонт), успел обзавестись своим кланом, а ариэль была отведена роль принцессы в башне. скрываясь от отцовских ищеек, она оказывается в шайенне, надеясь, что здесь будет в безопасности. плохо приспособлена к социуму, но изо всех сил старается сойти за обычного человека, со своими проблемами и переживаниями. возможно попытается устроиться на работу или даже рискнет отыскать себеподобных...

если дитя луны: банальная история о том, как девушка просто оказалась не в том месте и не в то время. студенческая вечеринка в загородном доме у озера закончилась для нее далеко не самым радужным образом: нападение волка, разодранная нога, больница... вроде как, подобные случаи бывают нередко, но, спустя несколько дней, она начинает замечать за собой разительные изменения [быстро затянувшийся укус был лишь цветочками]. масла в огонь подливали и родители, от внимания которых не ускользнули перемены в её поведении и образе жизни: яркая, энергичная, жизнерадостная девочка превратилась в затворницу, что неохотно идет на контакт, пропускает занятия в колледже и избегает любого общения, еще и вспышки неконтролируемого гнева, конечно же, радуют мало. в конечном итоге, мама, как женщина богобоязненная и глубоко верующая, находит вполне логичное объяснение происходящему: её младшая дочь одержима, а это значит, что нужно немедленно тащить её за шкирку в церковь, надеясь, что местный священник сумеет избавить её от этой напасти.

дополнительно: обе девочки достаточно сырые, потому поддаются любым корректировкам. охотно выслушаю ваши предложения, если таковы будут. в плане активности могу обещать вам 1-2 поста в неделю, но могу и больше, если вдохновение хлещет через край. размер постов варьируется, в среднем, от 4к до 8к символов. люблю украшать посты цитатками и гифочками. могу в графику, поэтому буду баловать вас неожиданными сюрпризами. надеюсь, что кому-то приглянусь. чмок ♥

+4

3

луна, привет, понимаю, что с расой, конечно, мимо, но зато; малыш, я же лучше собаки!
предлагаю место в мексиканском клане марии, в роли новообращённого вампира. в меню попытки контролировать себя, возможные диверсионные операции, сближение со мной или наоборот, попытки сбежать подальше в хорошие дружелюбные лапки других вампиров!

0

4

луна, так, тут такая история, Ora Ioannidis ищет своих детей [да ее пока нет на форуме, но скоро прибудет] ликантропов, потенциальная сестрица тоже будет Ava Ioannidis [твинк ренесми, так что она не паропадет], а от чарли могу предложить, что в какой-то момент не совсем умеющий контролировать себя ликантроп куснул чарли и обратил его, так что у нас могут быть точки соприкосновения и с калленами достаточно сильные!

0


Вы здесь » the twilight saga «EQUINOX» » meet me on the equinox » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно